Съехали квартиранты не заплатили комунальные услуги прихватили телевизор и забрали ключи. Договор есть.

• г. Пермь

Съехали квартиранты не заплатили комунальные услуги прихватили телевизор и забрали ключи. Договор есть.

Ответы на вопрос (6):

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

В данном случае можете подать заявление в полицию по поводу кражи. А затем исковое заявление в суд о взыскании денежных средств.

Добрый день.

Если есть договор, то нужно составлять исковое заявление и обращаться в суд! Вы вполне сможете взыскать всю сумму ущерба и не только! Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно.

Подавайте исковое заявление в суд о взыскании платежей, истребовании телевизора (либо его стоимости), по месту регистрации квартирантов.

Сергей, Если договор о проплате коммунальных услуг реальный, надо готовить исковое заявление в суд. По факту кражи телевизора-заявление в полицию.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Сергей, Видимо надо написать заявление вы полицию, по поводы кражи телевизора. А исковое заявление в суд о взыскании коммунальных услуг.

Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!