Как решить проблему с неплатежами за коммунальные услуги, когда квартиранты съехали и отсутствуют договора?

• г. Омск

Квартиранты съехали и не заплатили коммунальные услуги за месяц Есть паспортные данные, договора нет. Могу ли обратиться в полицию или суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Без договора сложно будет доказать, что на определенных условиях вы с нанимателями "сотрудничали".