Сидел дома выпивал, позвонил знакомый который три часа назад взял у меня автомобиль и говорит что слетел с дороги.

• г. Тайшет

Сидел дома выпивал, позвонил знакомый который три часа назад взял у меня автомобиль и говорит что слетел с дороги. Телефон отключил я пошел искать машину. Приехал на такси а там дпс. забрали меня в гаи составили протакол о том что я ехал пьяный за рулем. Но на самом деле это не так. как мне быть скоро будет суд.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны доказать свое отсутствие на момент ДТП, а имено представить доказательства того, что в это время находились дома.

Спросить
Пожаловаться

Ехал на маине со знакомым. Знакомый сидел за рулём,а я на заднем сидении в алкогольном опьянении. Остановили машину сотрудники ДПС, знакомый скрылся, а я остался в машине. Сотрудники дпс составили пратокол, что я сидел за рулем. Что мне делать? Меня лишат В/У?

Случилась такая ситуация, сидел в своем автомобиле выпивал алкоголь. Машина стояла на месте. Подьехали наряд дпс составили протокол о том что якобы я ехал пьяный за рулем. Грозит лишение прав, что мне можно сделать.

Знакомый сидел за рулем не имея прав и нечайно тронулся, и тут же врезался в другой автомобиль. Права и все документы на машину забрали гаи. что грозит хозяину машины? И тому кто сидел за рулем?

Мы ехали на моей машине 4 челвека я сидел в зади пьяный а друг ехал за рулем смотрим содрудники дпс за нами едут с включенной мигалкой ну мы проехали 500 метров и остоновились и убежали все из машины но меня одного поймали составили протокол на меня что я был за рулем вот теперь суд будет. Что мне за это будет и другу который был зарулем.

Буквально 3 часа назад я на машине врезался в трубу возле дороги, оставил машину и пошол искать буксир приехал через час машины нет забрали в штраф стоянку без моего ведома как быть?

Я в ехал ограждение потом поставил машину через час кто то вызвал гаи я за рулем не сидел машина была не заведи на ну пил пиво стоял они оформили протокол ну права не забрали. Схему дтп составили там не написана что был выпивший сказали жди повестку в суд что будет.

Ехал с другом, трезвый, дорога была скользкая... и слетел в кувет, после аварии выпил, находился в шоковом состоянии... через полтора часа подъехала полиция, составили протокол, что я якобы ехал пьяный за рулём, был суд, меня решили прав... посоветуйте что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал пьяный за рулем автомобиля без прав, рядом сидел пьяный владелец этой машины. Остановила полиция, составили протокол до решения суда т.к. я был пьяный и без прав. Что мне грозит? Арест или штраф?

Ехал со знакомым (выпившие) и увидел автомобиль ГАИ в метрах 70, включил поворот и заехал за ларёк.. быстро вышли из машины и к нам подъехали сотрудники ГАИ.. спросили чья машина я сказал, что моя.. меня в машину посадили и стали составлять протокол.. от мед. освидетельствования я отказался.. так как сказал, что меня не было за рулем.. я сказал, что знакомый (который был со мной) угнал у меня машину.. знакомый и сам сотрудникам ГАИ говорил, что угнал машину он.. сотрудники записали его данные (Ф,И,О) и телефон.. в протоколе я не расписывался.. помогите мне пожалуйста, как решить мне эту проблему..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение