Сидел дома выпивал, позвонил знакомый который три часа назад взял у меня автомобиль и говорит что слетел с дороги.

• г. Тайшет

Сидел дома выпивал, позвонил знакомый который три часа назад взял у меня автомобиль и говорит что слетел с дороги. Телефон отключил я пошел искать машину. Приехал на такси а там дпс. забрали меня в гаи составили протакол о том что я ехал пьяный за рулем. Но на самом деле это не так. как мне быть скоро будет суд.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны доказать свое отсутствие на момент ДТП, а имено представить доказательства того, что в это время находились дома.