Имеет ли право учитель поставить двойку за домашнее задание списано с интернета Правильно ли это.

• г. Тула

Имеет ли право учитель поставить двойку за домашнее задание списано с интернета Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина! Учитель вполне может поставить двойку если задание выполнено неправильно. Если не согласны с оценкой, вправе обратиться с жалобой на учителя к директору школы. Удачи Вам!