Ходатайство ИП о рассмотрении дела по месту жительства в Управлении государственного автодорожного надзора по Республике Карелия

• г. Великий Новгород

Необходимо написать ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства в управление государственного автодорожного надзора по Республике Карелия от ИП.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь к любому юристу в личное сообщение и договаривайтесь о стоимости.. Составление ходатайства это платная услуга.

Здравствуйте! А в чем проблема? Напишите сами такое ходатайство в свободной форме, да не затягивайте, иначе дело рассмотрят без Вашего участия.