Как получить разрешение на съезд с дороги федерального значения к частному дому и требуемое расстояние от моста

• г. Владивосток

Для съезда с дороги федерального значения с обычной скоростью 60 км\час к частному дому необходимо обратиться в управление государственного автодорожного надзора по приморскому краю и сроки рассмотрения данного заявления. На каком расстоянии от моста разрешен данный съёзд.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Всё зависит от местности, а также расположение моста и дороги, обращайтесь в простой письменной форме с заявлением в органы местного самоуправления или организацию обслуживающую данную дорогу.