Законно ли требование снять рекламные наклейки с окон. Заклеено окно полностью. Окна выходят не на центральную улицу города.

• г. Липецк

Законно ли требование снять рекламные наклейки с окон. Заклеино окно ролностью. Оена выходят не на центральную улицу города.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, законно, если реклама размещена без согласования с администрацией района. Смотрите региональное законодательство о рекламе.