Законно ли требование снять рекламные наклейки с окон. Заклеено окно полностью. Окна выходят не на центральную улицу города.

• г. Липецк

Законно ли требование снять рекламные наклейки с окон. Заклеино окно ролностью. Оена выходят не на центральную улицу города.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, законно, если реклама размещена без согласования с администрацией района. Смотрите региональное законодательство о рекламе.

Спросить
Пожаловаться

Есть офис в центре города. Окно офиса выходит на оживленную улицу. Хотелось бы узнать, возможно осуществлять торговлю через окно?

Здравствуйте!

Законно ли?

Если в салоне моего авто стоит громкоговоритель и через открытое окно на улицу вещает рекламный аудио ролик.

На мой двор выходит соседские окно (это их пристройка с кухней) обещали поменять окна, но увы не делают. На каком расстоянии от её окон я могу поставить щит?

Я работаю менеджером по продаже окон. По своей вине заказала окно неправильно. Сейчас это окно стоит в цехе. Я собираюсь увольняться и работодатель хочет вычесть стоимость этого окна из моей зарплаты. Законно ли это? Могу ли я обжаловать его решение?

Я проживаю в селе. Одно из окон нашего дома выходит к соседям. При строительстве дома соседи дали на это разрешение с условием, что окно будет матовым. Но соседи продали дом, и новые жильцы требуют заложить окно. Правомерны ли их требования? Что делать в данной ситуации?

Частный дом окружат застройками корпусов бань, один корпус закрывает окно в 3-х метрах от дома, второй корпус перекрывает 3 окна - расстояние 2 метра от окон. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила квартиру, в комнате не было окна. Получила разрешение архитектуры на прорубку окна в стене, которая выходит на частную собственность: хоздвор жилого дома, торцевая стена без окон. Соседи угрожают заложить мое окно. Кто из нас прав?

Напротив моего окна установили рекламный щит с подсветкой, теперь помимо испорченного вида из окна ночью лампы светят прямо в мое окно и мешают спать. Есть ли какие либо правила установки рекламных щитов рядом с жилыми домами (9 этажей)?

У меня ест квартира, ее окна выходят на пешеходный бульвар. Имею ли я право заменить окно на дверь (такую как в соседнем помещении) и ходить через окно? Изменения в техпаспорт я внесу. Отмостка под окном согласована с РЭУ.

-Законно ли хождение в окно в моем случае? Если не законно какой накладывается штраф?

-Могу я сдать квартиру под тихий офис, чтобы арендаторы ходили через окно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение