Конфликт с соседями - требования новых жильцов о закладывании окна - правомерны ли они и как поступить?

• г. Ставрополь

Я проживаю в селе. Одно из окон нашего дома выходит к соседям. При строительстве дома соседи дали на это разрешение с условием, что окно будет матовым. Но соседи продали дом, и новые жильцы требуют заложить окно. Правомерны ли их требования? Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требования Вашего соседа неправомерны, Вы ничего не нарушили. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме.