Награждён знаком ударник коммунистического труда, общий трудовой стаж 32 года. Могу ли получить звание ветеран труда?

• г. Тюмень

Награждён знаком ударник коммунистического труда, общий трудовой стаж 32 года. Могу ли получить звание ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, знак "Ударник коммунистического труда" в перечень государственных и ведомственных наград, необходимых для присвоения звания ветерана труда, не входит.