Моя машина съехала во дворе с глыбы льда на припаркованную возле развилки и пешеходной дорожки машину. Кто виноват.

• г. Омск

Моя машина съехала во дворе с глыбы льда на припаркованную возле развилки и пешеходной дорожки машину. Кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег

Мы на месте не были, чтобы оценить обстановку. Возможно и вы виноваты тоже. Зачем ставить свой автомобиль на глыбу льда?

Желаю Вам удачи и всех благ!