Конфликтный случай столкновения машин - кто виноват?

• г. Москва

Задели мою припаркованную машину во дворе. Водитель другой машины отказывается признать вину, мол это я виновата и неправильно припаркрвалась. Хотя парковка в этом месте разрешена.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию, пишите заявление, укажите на лицо, виновное в причинении вреда. Возмещение вреда возможно по ОСАГО и КАСКО.