У телефона заедает клавиша переключения вибро режима. Телефон застрахован. Могу ли я рассчитывать на обмен на новый телефон?

• г. Пермь

У телефона заедает клавиша переключения вибро режима. Телефон застрахован. Могу ли я расчитывать на обмен на новый телефон?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия договора. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте.

Изучите договор страхования. В договоре указаны случаи, на которые распространяется страховка.

Если телефон на гарантии то можете обратиться в магазин и требовать обмена.