Я инвалид 2 ой группы получаю компенсацию за лекарства на днях произошел инфаркт смогу ли я сейчас получать бесплатно лекарства.

• г. Нижний Новгород

Я инвалид 2 ой группы получаю компенсацию за лекарства на днях произошол инфаркт смогу ли я сейчас получать бесплатно лекарства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр

Это можно узнать в поликлинике по месту жительства и вашего лечащего врача, что вам положено и что можно получить бесплатно

Желаю Вам удачи и всех благ!