Вопрос - будут ли бесплатные лекарства инвалиду 3 группы-пенсионеру после инфаркта?

• г. Иркутск

Положены ли бесплатные лекарства инвалиду 3 группы после инфаркта, если я по инвалидности получаю денежную компенсацию. Я пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ НЕ ПОЛОЖЕНЫ, так как вы бесплатные лекарства с (соцпакет) заменили на деньги, за них и покупайте лекарства.