Ветеран боевых действий, купивший квартиру в Химках в ипотеку, ищет поддержку от властей по выплате ипотечного кредита

• г. Москва

Купил квартиру в Химках ипотека являюсь ветераном боевых действий могу я рассчитывать от местных или федеральных властей на помощь по выплате ипотеке. Это у меня первое и единственное жилье купленное мной.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

К сожалению наши законы не предусматриваю оказание помощи ветеранам боевых действий при погашении ипотеки

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте! В данном случае к сожалению не предусмотрено по данному обстоятельству рассчитывать от местных или федеральных властей на помощь по выплате ипотеке.