Я являюсь ветераном боевых действий, у меня есть ипотека, могу я рассчитывать на льготу по ее выплате.

• г. Моршанск

Я являюсь ветераном боевых действий, у меня есть ипотека, могу я расчитывать на льготу по ее выплате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте я являюсь ветераном боевых действий, у меня есть ипотека, могу я расчитывать на льготу по ее выплате.
Никаких льгот не предусмотрено.