Прописка в частном доме - возможен перерасчет долга, если не проживала ни одного дня.

• г. Усть-Илимск

Прописана у сестры в частном доме у нее образовался долг заставляет выписываться и грозит судом можно ли как то сделать перерасчет если я там ни одного дня не жила.

Ответы на вопрос (2):

Если бы были прописаны, то плата за жильё и коммунальные услуги начислялась и на вас тоже, поэтому с вас могут взыскать задолженность.

---Здравствуйте, вы можете предоставить справку о проживании по месту жительства, и по оплате там за услуги ЖКХ, и просить произвести перерасчёт у сестры, сроком за 6 месяцев. На основании Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 №354 с изменениями Удачи Вам, и всего хорошего.