Как вернуть дважды уплаченную госпошлину в суд.

• г. Краснодар

Как вернуть дважды уплаченную госпошлину в суд.

Ответы на вопрос (3):

Писать в суд заявление о возврате госпошлины излишне уплаченной вами судья вынесет определение и все вернут определение судьи квитанцию и заявление на возврат несете в налоговый орган.

Здравствуйте! Направьте в суд заявление о выдаче Вам справки на возврат госпошлины, приложите оригинал квитанции об оплате. Затем направите справку в ФНС для возврата средств.

Доброго времени суток. Вам нужно получить в суде определение о возврате излишне уплаченной госпошлины, а затем на обратиться с заявлением в налоговую приложив определение суда и квитанцию об оплате излишне уплаченной госпошлины.