Получено извещение о заказном письме судебной формы Ф-22 - повестка в суд или просто уведомление?

• г. Санкт-Петербург

Пришло извещение в почтовый ящик по месту прописки о заказном письме, написано что судебная ф 22.Это повестка в суд? Или это просто извещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вероятнее всего речь идет именно о судебной повестке в данном случае, которую желательно получить вам и принять участие в суде.