Последствия неупоминания текущего места работы в анкете на должность продавца в Ариант магазине

• г. Пермь

Написала анкету в ариант магазин на должность продавец но я щас ещё работаю тоже в магазине но в анкете я не написала что ещё работаю не подумала что то там просто вопрос был где ранее работали написала организацию где работала ранее а где щас работаю не написала вообще. СБ сможет узнать где я щас работаю или нет. Если СБ узнает где щас работаю на работе где щас ещё работаю как то отразится?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна.

Всё зависит от службы безопасности, может и отразится.

То, что Вы не указали свое настоящее место работы, может послужить отказом в трудоустройстве.

Добрый вечер, Анна, кроме того, что вам могут отказать в вакансии больше никак не отразится. Всего хорошего вам, и будьте внимательны при заполнении анкеты в следующий раз.

Здравствуйте.

Не нужно задавать вопросов несколько раз на одну и ту же тему. Вам юристы сайта уже несколько раз одно и тоже отвечают. Ничего вам не будет. И на работе никак не отразится. Вы должны будете уволится со старой работы.