Планирую дать деньги пол залог авто. Как правильно оформить документы.

• г. Краснодар

Планирую дать деньги пол залог авто. Как правильно оформить документы.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте. В этой ситуации, вам слудет заключить договор займа с условием о залоге автомобиля. Составить договор вы можете с помощью адвоката.

Добрый вечер. Вам необходимо заключить договор займа а также договор залога и зарегистрировать данный договор залога у нотариуса. Всего хорошего приятного вечера.