Оформление займа под залог недвижимости на год с ежемесячными процентами - подробное руководство и образцы документов

• г. Курганинск

Планирую дать в займы деньги на год под залог недвижимого имущества под ежемесячные проценты, как правильно оформить документально и если есть образцы документов скиньте ссылку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---если есть лишние деньги которые даёте под залог имущества. почему не получить консультацию и необходимый документ. на платной основе???