Нахожусь в розыске по району в родном городе в Украине, будут ли проблемы на границе допустим в аэропорту Киева?

• г. Мариуполь

Нахожусь в розыске по району в родном городе в украине, будут ли проблемы на границе допустим в аэропорту Киева?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Игорь, все возможно, лучше наверно поездом ехать, база розыска одна.

Всего хорошего, удачи вам.