Проблемы при паспортном контроле - пересечение границы между Россией и Украиной через Матвеев Курган и возможные преграды при возвращении в Россию из Киева

• г. Харцызск

Из России я приехала в Донецк, границу пересекала в Матвеевом Кургане, граница с ДНР. Обратно в Россию планирую возвратиться из Киева. Будут ли проблемы при паспортном контроле? Я гражданка Украины. В России оформлен вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Со стороны России проблем не будет.