Вопросы о возможности оформления доверенности на украинскую машину в Краснодаре для гражданки Украины, находящейся в Крыму, и трудности при пересечении украинской границы.

• г. Керчь

Можно ли сделать гражданке Украины доверенность в Краснодаре на украинскую машину находящуюся в Крыму, и какие будут трудности при пересечении границы на Украину? Вообще будет действительна российская ген. доверенность в Украине? Смогут ли без проблем и пересечь укр. границу?

Ответы на вопрос (1):

Яна, читайте внимательно ответ предыдущий.

Можно сделать доверенность от владельца машины на вас