Сколько будет стоить составление апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции по трудовому спору?

• г. Москва

Сколько будет стоить составление аппеляционной жалобы на решение суда первой инстанции по трудовому спору?

Ответы на вопрос (7):

Апелляционная жалоба пишется согласно ст.320,330 ГПК РФ. Обратитесь к любому юристу настоящего сайта в личку и узнаете. Ст.779 ГК РФ. цены у каждого юриста свои. Сугубо индивидуально. Удачи Вам.

Уважаемая Василиса

Вы вправе обратиться к любому выбранному Вами адвокату на данном сайте

Описав ситуацию и представив документы

Удачи вам и всего самого лучшего.

Уважаемая Василиса г. Москва!

По данному вопросу можете обратиться к любому юристу сайта заключив Договор оказания услуг (ст.779 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.04.2017 г.

Здравствуйте. Для определения стоимости составления жалобы, а также перспектив обжалования, необходимо изучить само решение суда. Есть возможность его скинуть?

Обратитесь к любому юристу сайта, проконсультируйтесь по вашему вопросу, обсудите цену услуги, заключите договор о предоставлении юридических услуг, если понадобится, то с представительством в суде.

Здравствуйте, Василиса! Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта по вопросу составления апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции по трудовому спору и уточнить все вопросы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Василиса, это платная услуга, обращайтесь к тому или иному юристу за составлением жалобы, договоритесь и о цене. Обращайтесь по указанным контактам или в личные сообщения.