Пришли два штрафа за стоп линию (фотофиксация), сама стоп-линия как таковая отсутствует (стерта), возможно ли опротестовать?

• г. Воронеж

Пришли два штрафа за стоп линию (фотофиксация), сама стоп-линия как таковая отсутствует (стерта), возможно ли орратестовать?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - возможно. Если сможете доказать, что в данном месте местонахождение стоп-линии никак нельзя точно установить.