Сбор документов для подачи иска в суд при ДТП с виновным водителем без страхового полиса

• г. Владивосток

Произошло ДТП, сотрудники полиции признали вину обоих водителей (меня и виноватого водителя) . У человека отсутствует страховой полис, подскажите, пожалуйста, какие документы следует собрать для подачи иска в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо справка о ДТП, постановление или определение, провести независимую экспертизу ущерба повреждений, копия вашего ПТС, претензия второму участнику ДТП.