Пенсионер, ветеран труда - имеет ли право на льготный проезд после переезда

• г. Братск

Пенсионер, ветеран труда на 6 месяцев переезжает из Новосибирска в Братск и оформляет временную прописку в Братске. Имеет ли право на льготный проезд на общественном транспорте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от законодательства Иркутской области. Скорее всего, нет - льготы региональные у ветеранов труда, иной регион не обязан предоставлять льготы не своим льготникам.