Ответственность за стоянку без регистрации авто возлагается на кого?

• г. Горно-Алтайск

Управлял авто без свидетельства о регистрации, машину забрали на штраф стоянку, кто будет платить за стоянку если собственник не я?

Ответы на вопрос (1):

Кто будет забирать, тот и будет платить все расходы. Однако потом может потребовать в судебном порядке взыскать с вас данные расходы.