Мужа обвиняют по статье 186 часть 1 без весомых доказательств - ищем справедливость для семьи без кормильца

• г. Новосибирск

Мужа обвиняют по статья 186 часть 1 уже 6 мес. ведется дело но против него нет весомых доказательств. Мы без ребенка остались без единственного кормильца ребенку год. Сегодня заседание о продление меры пресячения могут ли его отпустить под подписку или уже только до суда ждать когда приговор выносить будут?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, только суд решает этот вопрос, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Если не отпали основания послужившие поводом для ареста и не истек предельный срок содержания под стражей мера пресечения с большей долей вероятности будет продлена.

В таком случае, если нет ходатайства адвоката, арестованного на замену меры пресечения на домашний арест, то конечно по инициативе суда его никто не выпустит.