Вопрос простой! Нам предложили садик на пол дня, больше типа мест нет как всегда! Нам уже три года! Законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос простой! Нам предложили садик на пол дня, больше типо мест нет как всегд! Нам уже три года! Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ЭТО не законно. НО лучше синица в руках - на первом этапе берите пол дня - там докажите наличие мест

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток! Конечно это не законно, подавайте исковое заявление на управление образования и требуйте предоставление места в дошкольном учреждении,