Можно ли перевозить детей в 6 лет без кресла в автомобиле?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли перевозить детей в 6 лет без кресла в автомобиле?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, вам стоит поучить ПДД, в обязательном порядке, должно быть детское кресло. Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Требуется перевозить ребенка в таком возрасте обязательно с использованием специальных удерживающих устройств. Это может быть как кресло, так и бустер с ФЭСТом

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Без кресла но с удерживающим устройством ФЭСТ или бустер ребенка можно перевозить на заднем сидении автомобиля. На переднем только в автокресле.

Добрый день! Для перевозки ребенка в машине обязательно необходимо удерживающее устройство: автомобильное кресло, бескаркасное кресло, бустер, ФЭСТ. Всего доброго!