Можно ли продать авто в другой регион с ПТС старого образца или необходимо заменить его на ПТС нового образца?

• г. Ростов-на-Дону

ПТС старого образца 1 владелец могу с этим ПТС продать авто в другой регион или надо менять мне ПТС на нового образца перед продажей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Продавайте. Это документ, менять его не надо. Оформляйте договор купли-продажи и отдайте все документы новому владельцу автомашины для перерегистрации.

Менять не обязательно достаточно договора кули-продажи, а далее уже пусть новый собственник занимается этим вопросом и ставит авто на учёт.