Поясните пожалуйста нужно ли менять ПТС, номерные знаки и техпаспорт старого образца при продаже автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Поясните пожайлуста нужно ли менять птс, номерные знаки и техпаспорт старого образца при продаже автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в ПТС есть место куда нужно внести нового собственника, то можно продавать по старым документам. Что значит -

птс, номерные знаки и техпаспорт старого образца

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.