Проверка содержимого сумок, чемоданов, находящихся в автомобиле. Это досмотр или обыск.

• г. Краснодар

Проверка содержимого сумок, чемоданов, находящихся в автомобиле. Это досмотр или обыск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если проверка содержимого сумок то это уже обыск, так как досмотр это обследование транспортного средства, проводимое без нарушения его конструктивной целостности.