Скажите моему мужу 31 год а мне 39 можно ли нам подать на программу молодая семья или я уже не прохожу по возрасту.

• г. Шуя

Скажите моему мужу 31 год а мне 39 можно ли нам подать на программу молодая семья или я уже не прохожу по возрасту.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! К сожалению, Ваши документы даже не примут к рассмотрению. Возраст супруги для участия в программе превышен.

К сожалению, Ваш возраст не попадает под условия, необходимые для участия в программе молодая семья.

Требования к участникам следующие:

Супруги (или родитель) должны иметь постоянное официальное место работы. Их возраст не должен превышать 35 лет (как во время подачи документов, так и при утверждении списка льготников)...

Доброго времени суток!

Увы, но к сожалению - нет, без вариантов, поскольку Ваш возраст уже превысил 35 лет

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте, Наталья Владимировна! Для участия в программе "Молодая семья" необходимо: чтобы у семьи не было собственного жилья, а жилая площадь на каждого члена семьи была меньше, чем установлена в регионе проживания; супруги должны проживать совместно; возраст супругов супругов не должен превышать 35-ти лет; все члены семьи должны иметь российское гражданство; заявители должны иметь официальное место работы и минимальный доход должен составлять для двоих — 21 621 руб, для троих — 32 510 руб. С 2017 года полученные средства нельзя использовать на погашение кредита и на покупку жилья на вторичном рынке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.