Как вернуть неисправную оригинальную зарядку после 7 месяцев использования?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста я купила оригинальную зарядку в магазине 7 месяцев она отработала, сейчас не работает. Приехала в магазин с чеком они отказываются менять устройство. Говорят только в течении 14 дней меняют. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Они не правы, для возврата ее стоимости необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, какой срок гарантии на нее?

Доброго времени суток!

НЕТ, конечно не такк. Пишите претензию продавцу, требуйте возврата денег

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, к данной зарядке должна быть документация, в которой указан гарантийный период, если он не истек и в поломке зарядки нет вашей вины, то возможен возврат стоимости. Если требуется помощь в написании претензии - обращайтесь.