Где можно получить справку о зарплате за 60 месяцев непрерывного стажа для начисления пенсии?

• г. Новосибирск

Необходима справка о зарплате за 60 мес. непрерывного стажа для начисления пенсии. Обращались в исторический архив. Там сказали, что этих сведений у них нет. Организация закрылась давным-давно. В трудовой книжке есть запись о работе в этой организации. Где в таком случае можно взять такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Если предприятие прекратило свое существование, то следует вспомнить о вышестоящей организации. Перед тем, как направить запрос в то или иное архивное учреждение, разумно предварительно уточнить по телефону, имеются ли на хранении в данном архиве интересующие вас документы.