Отсутствие бланков для замены украинского военного билета на российский - кому и где можно пожаловаться?

• г. Севастополь

В военкомате нет бланков для замены украинского военного билета на российский. Документы подал ещё год назад. Куда нужно жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите жалобу в военную прокуратуру. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

Удачи Вам.