Как пенсионеру получить бесплатный участок для строительства дачного дома в Московской области?

• г. Салехард

Я пенсионер по старости, "Ветеран труда" хочу получить участок под строительство дачного дома в районе г Железнодорожного, Московской области бесплатно (не учитывая взносы и коммуникации). Куда обратиться и есть ли такая возможность?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, обращаться с письменным заявлением нужно в администрацию города (поселения), по месту вашего жительства, они и дадут вам ответ на этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.