Где и как вклеить фото в паспорт гражданина Украины (Мелитополь) (25 лет) с отметкой РВП, не выезжая из Крыма. Большое спасибо.

• г. Краснодар

Где и как вклеить фото в паспорт гражданина Украины (Мелитополь) (25 лет) с отметкой РВП, не выезжая из Крыма. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина

В Крыму вам никто ничего не наклеит. Езжайте к себе на Родину и там вклеивайте фото в паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Это невозможно, придется выезжать в Украину для вклейки фото

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!