Банк втб 24 предлагает мне выкупить свой долг по договору цессии. Какие есть подводные камни в этом договоре?

• г. Улан-Удэ

Банк втб 24 предлагает мне выкупить свой долг по договору цессии. Какие есть подводные камни в этом договоре?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Самое важное, в договоре вам нужно смотреть порядок и сроки оплаты, в остальном можете не переживать по договору.

Как покажете текст юристу, так он Вам и подскажет о том, какие там "подводные" или "глубоководные камни". В противном случае разговор ни о чем, а желание усвоить в рамках бесплатной консультации курс обучения в ВУЗе + многолетнюю практику конечно похвально, но вряд ли исполнимо.