Как решить проблему с высотой дерева до 8 этажа?

• г. Санкт-Петербург

Про пять метров от дома понятно, а как быть с высотой дерева до 8 этажа? Живу на шестом этаже, листва загораживает все - солнце, вид из окна, при ветре ветки колотят в окна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свою управляющую организацию с заявлением о спиле или обрезке дерева частично (или полностью) в связи с затенением в квартире. По согласованию с администрацией района УК выполнит работы.