Как избавиться от карточки в психиатрическом диспансере и избежать ежегодных медицинских обследований?

• г. Тула

При устройстве на работу нужно было получить справку в психиатрическом диспансере там выяснилось что на меня заведена карточка в 1997 году на этот период мне было 10 лет. За психиатрической помощью ни разу не обращался но теперь при прохождении медкомиссии в психдиспансере ежегодно заставляют проходить энцефалографию, психолога и врача психиатра Что делать что бы аннулировать эту карточку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

никак не аннулируете, ничего страшного что заставляют проходить это правила самого млу

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.