Должна ли будет сестра платить кварплату, за то время, когда она была несовершеннолетней.

• г. Москва

Огромное Вам спасибо, Татьяна Вячеславовна, за ответ на вопрос №123581. Хотелось бы уточнить еще одну деталь. Должна ли будет сестра платить кварплату, за то время, когда она была несовершеннолетней. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За нее обязаны были платить занконные представители - родители. Но взыскать могут и с нее по совершеннолетию.