Счета на квартплату выписываются на мужа, как на собственника и фигурирует в них 3 человека (как и прописано).

• г. Москва

Огромное спасибо Саломатовой Татьяне Вячеславовне за ответ на вопрос № 426729. Татьяна Вячеславовна! Посмотреть выписку на квартиру я могу в паспортном столе? Счета на квартплату выписываются на мужа, как на собственника и фигурирует в них 3 человека (как и прописано). Может ли квартира быть уже подаренной?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, выписку в ФРС (Зеленый пр-т, 20 и филиалы)