Нужна проверка достоверности справок о доходах бывшего мужа для получения алиментов

• г. Кемерово

Хочу проверить достоверность справок о доходах бывшего мужа. Алименты ребенку не платил 7 лет. мне пришло письмо от приставов, что он должен всего 185000. когда я спросила почему за семь лет такая маленькая сумма, мне сказали что он предоставил справки о з/п. (он переехал в другой город и перед переездом предоставил эти справки). куда обратиться, чтобы проверить достоверность этих справок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сами Вы достоверность данных справок не проверите, но судебный пристав обязан был проверить. Имеете право подать в суд административное исковое заявление о признании постановление о расчете задолженности незаконным.

Здравствуйте! В Федеральный Налоговый Орган можете сделать запрос, ответ идет в течении 30 дней, будет видно, за какие доходы он реально отсчитывался.

Доброго времени суток!

Просите пристава, чтобы сделал запрос в налоговую о производимых работодателем удержаниях и уплате налогах за вашего мужа. Из которых и можно будет сделать вывод о размере дохода бывшего мужа.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.