Почему ПФР отказывается вычитывать алименты из справок о доходах мужей - причины и последствия для совместных детей

• г. Ханты-Мансийск

Почему пфр отказывается вычитывать алименты со справок о доходах мужа, ведь эти деньги уходят в бюджет другой семьи другому ребёнку и наши совместные дети не видят этих денег и не используются на их нужды.

Ответы на вопрос (1):

ПФР не обязано ничего высчитывать - если есть алиментные обязанности, то можете обратиться с исполнительным листом к приставам - это их работа...