Как получить паспорт РФ, находясь в России без документов, кроме свидетельства о рождении?

• г. Великий Новгород

У меня проблема в том что из документов только свидетельство рождения оставшиеся, я нахожусь в России 15.лет, некоторые время был прописан, я утерян паспорт до сегодняшнего, у меня есть в России дочь ей 12.лет, и я гражданин Украины, как получить паспорт рф. помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам нужно обратиться в управление ФМС для оформления паспорта. Всего хорошего. Спасибо что выбрали наш сайт